Отключение от центрального отопления жилья матери-одиночки без возможности установки другого

здравствуйте я мать одиночка у меня двое детей имеет ли муницепальная котельная отрезать мне отопление мотевирую демонтожом теплотрассы ,а у меня нет возможности подключить другое отопление куда мне обратится чтобы решить вопрос

, Людмила Белоцицко, г. Омск
Андрей Вертипрахов
Юрист, рп. Бисерть

Здравствуйте Людмила! Рекомендую Вам написать заявление о данном факте в несколько инстанций:

1. В местную администрацию, с требованием принять исчерпывающие меры по ремонту теплотрассы, исключая окончательный демонтаж и предоставить коммунальную услугу;

2. В теплоснабжающую организацию, с требованием не прекращать предоставление коммунальной услуги;

3. В районную прокуратуру, с просьбой посодействовать в решении Вашей проблемы и наказать должностных лиц, ненадлежащим образом выполняющих свои обязанности (приложить копии писем направленных в администрацию, теплоснабжающую организацию и писем в случае если они имеются о том, что они прекращают предоставлять услугу).

Надеюсь мой ответ был для Вас полезен.