Оформление документов для открытия ИП по поквартирной продаже газоанализаторов

Здравствуйте, хочу оформить ИП для занятия разносной торговлей, конкретно-ходить по квартирам и продавать газоанализаторы, какие документы нужны для этого?

, Артём, г. Киров

Добрый день, Артем!

Для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя Вам необходимо предъявить следующие документы в налоговый орган:

заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (форма № Р21001);
копия российского паспорта;
квитанция об уплате госпошлины в размере 800 руб.
С 01.01.2019 при направлении документов для государственной регистрации в форме электронных документов, в том числе через МФЦ и нотариуса, уплачивать государственную пошлину не требуется!
https://www.nalog.ru/rn68/ip/i...