С меня списали автоплатеж в онлайн-кинотеатре, а я не планирую пользоваться услугой
Доброго времени суток! С меня списали автоплатеж в онлайн кинотеатре, я забыла отключить подписку, услугой пользоваться не собираюсь, о чем и написала в службу поддержки. Деньги возвращать отказываются, якобы вы должны были ознакомиться с соглашением. Предупреждения, что такого то числа с вас будет списана такая то сумма не было. Как я могу вернуть деньги?
, Наталья, г. Сегежа