692 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

С меня списали автоплатеж в онлайн-кинотеатре, а я не планирую пользоваться услугой

Доброго времени суток! С меня списали автоплатеж в онлайн кинотеатре, я забыла отключить подписку, услугой пользоваться не собираюсь, о чем и написала в службу поддержки. Деньги возвращать отказываются, якобы вы должны были ознакомиться с соглашением. Предупреждения, что такого то числа с вас будет списана такая то сумма не было. Как я могу вернуть деньги?

27 Января 2019, 05:20, вопрос №2238462
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
4692
ответа
1625
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Наталья! В данном случае, если у вас имела место ежемесячная абонентская плата ( а не роазовая оплата за одну услугу), то её списание правомерно.В то же время, в соответствии со ст.32 Закона РФ «О защите прав потребителей»,-

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
27 Января 2019, 09:30
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут