Можно на сайте выложить печатную версию показанного по телевидению интервью со ссылкой на источник?

День добрый! По телеканалу вышло интервью двух интересных мне людей. Если я сделаю транскрибацию (напечатаю их слова текстом) из видео и размещу на своем сайте, с указанием имен действующих лиц и источником, будет считаться за нарушение авторских прав?

, Dmitry, г. Москва
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Статья 152.1 ГК РФ 1Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.Соответственно, интервью Вы можете опубликовать только с их согласия, кроме случая, если на Вашем сайте будет использование этого интервью в государственных, общественных или иных публичных интересах;