Нужно ли указывать вклад в декларации для получения вычета за лечение зубов?

Добрый день!

В 2018 году лечил зубы в платной клинике и, как я узнал, полагается социальный вычет за лечение.

Впервые, приходится заполнять налоговую декларацию. Заполняю её при помощи программы "Декларация 2018". И в этой программе существует раздел "Вычеты". А в разделе "Вычеты", в частности, есть вкладка "Инвестиционные и убытки по ЦБ". В 2017 году мной был открыт вклад в банке сроком на 1 год, а в 2018 году на счёт выпали проценты. Суть вопроса - нужно ли мне этот момент указывать в налоговой декларации за 2018 год, например, во вкладке "Инвестиционные и убытки по ЦБ" в программе "Декларация 2018"?

, Илья, г. Санкт-Петербург