8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предлагают либо землю либо деньги за нее сотрудники сторонней организации

Добрый вечер. Позвонили из какой то организации, говорят вы подходите под получение земельного участка (возраст, регистрация в селе, и зарегистрированный брак) по всем параметрам проходим. Мол либо хотите возьмите землю где нибудь в поле, мы вам поможем, либо мы сами все сделаем , вам дадим 35000руб., от вас только доверенность и мы сами все сделаем и пишите договор купли продажи мол вы нам ее продаете сразу. В чем подвох? никто подобного не слышал нигде. И чем это может грозить такие действия в дальнейшем? очень интересно. В понедельник ждут ответа по поводу нашего решения, но как то все мутно...( Ставропольский район ,Самарская область)

Показать полностью
, Артур, г. Тольятти
Гульназ Садыкова
Гульназ Садыкова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Артур.

Земельный участок на территории Самарской области предоставляется в соответствии с Законом Самарской области от 11.03.2005 № 94-ГД «О земле».

Советую Вам изучить его, так как есть различные основания для предоставления земельного участка. Или же сходите в Администрацию узнайте имеете ли Вы право на получение земельного участка, поскольку заявление принимает именно Администрация района. 

Доверенность в любом случае не торопитесь выдавать. 

С уважением, Гульназ Садыкова.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Интеллектуальная собственность
Подпадает ли под положения 244 ФЗ приложение, либо сайт, с помощью которого пользователь может сделать ставку
Подпадает ли под положения 244 ФЗ приложение, либо сайт, с помощью которого пользователь может сделать ставку на исход какого-либо события (в т.ч. спортивного) с использованием виртуальной валюты данного приложения/сайта и получить за победу ту же самую виртуальную валюту. При этом виртуальную валюту пользователь может получить бесплатно при регистрации в приложении/на сайте и не может обменять ее на реальные деньги?
, вопрос №4094602, Роман, г. Москва
Защита прав потребителей
Как мне вернуть деньги за страховку?
1 марта 2024 года купила автомобиль 1 марта как законопослушный гражданин оформила страховку на автомобиль. В этот же день по пути до дома из автосалона загорелся чек, полетела коробка Сдали автомобиль в салон, его взяли на ремонт В итоге автомобиль не получилось отремонтировать. 22 апреля 2024 года расторгнули договор купли продажи с автосалоном. На данный момент у меня нет авто на который делалась страховка, и нет денег за страховку, так как Тинькофф считает, что не должен в таком случае вернуть мне за нее деньги ! Как мне вернуть деньги за страховку?! Возможно это?
, вопрос №4094577, Алёна, г. Нижний Новгород
Защита прав работодателя
Как минимизировать или совсем избежать штрафа сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен
Вышла на работу в новую компанию, при проведении аудита, выяснила, что за последние 3 месяца в организацию было принято 3 гражданина Казахстана. И ни по одному не было сделано уведомление в миграционную службу. Последний принят аж 3 недели назад. Все трое приняты по 1 ставке в ип, и по 0,1 - ещё в 3 ип. Как теперь быть? Как минимизировать или совсем избежать штрафа (сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен.
, вопрос №4094332, Лада, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование
На мотоцикле стоял на месте. Подъехали сотрудники ДПС спросили документы. Документов с собой не было. И прав на мотоцикл нет но есть на автомобиль. Предложили решить на месте. Я сказал что деньги на карте. Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование. Привезу деньги запись удолят. Я не приехал. Что теперь будет. Да они ещё сфотографировали номер моих прав на гос услугах.
, вопрос №4094125, Евгений, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.01.2019