Как узнать о том, в какое коллекторское агентство продали мой долг?

Здравствуйте. Как мне узнать в какое коллекторское агенство Рево Технологии продала мой долг? Я хочу выплатить долг, а не могу. Пишут долг продали, а кому нет информации.

, Ирина, г. Владивосток
Аа Аа
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Получить подобную информацию вы сможете только у первоначального кредитора, у него такой информации не может не быть. Каких-либо информационных ресурсов, содержащих сведения о переуступке прав на долги, не существует.

Ну и наконец, коллекторы рано или поздно выйдут с вами на связь и тогда вы сможете выплатить долг. Когда это произойдёт сказать затруднительно, но, думаю, что коллекторы затягивать не будут.