Как можно законным способом вернуть свои деньги?

Написал букмекер, что может с 500 поднять мой счёт до 16000,я.прислал 500,через 3 часа он мне отписался, что как новичку он мне поднял счёт до 30000,но чтоб его вывести нужен гарант в размере 3000, я заплатил, потом написал что налоговая заброкадиловала транзицию надо ещё 3900, чтоб её разморозить, потом он мне скзаал, что на карту деньги вывести никак, вывел на какой то счёт в ViaBTC, но чтоб от туда ввести ещё надо типа 3000 доплатить, как вернуть все свои деньги назад?

  • Screenshot_20190124-220804
    .jpg
  • Screenshot_20190124-220757
    .jpg
  • Screenshot_20190124-220736
    .jpg
, Илья, г. Санкт-Петербург

Илья, здравствуйте!

Вы попались в руки мошеннику, который очень искусно обворовал Вас достаточно не малую сумму.

В Вашем случае я не вижу никакого другого варианта, как обратиться в полицию с заявлением о факте мошенничества.

В таком случае вполне возможно, что органам полиции удастся установить того, кто получил денежные средства и привлечь его к ответственности, что даст Вам возможность взыскать украденные средства.