1004 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1004 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Можно ли опротестовать решение суда, если алкотестер показал 0,5 промилле?

можно ли опротестовать решение суда если алкотэстэр показал 0,5 промиллей а анализ мочи ничего не показал?

24 Января 2019, 20:35, вопрос №2236198
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
6596
ответов
2088
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Андрей!

Если вы были привлечены к административной ответственности, в частности по ст.12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии опьянения, то основанием для этого являются как раз результате медицинского освидетельствования, которое, исходя из вашей информации\. вы проходили.

Поэтому, вам следует обжаловать постановление судя согласно ст.30.3 КоАП РФ в течение 10 днея со дня получения копии постановления.

24 Января 2019, 20:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.