Как узнать о том, какой банк подал иск в коллекторское агентство?

Добрый день, ситуация такая, мне на работу пришло поставление об удержании с з/п от коллекторского агентства, ни у пристава ни в судебном участке нет информации какой банк меня продал как я могу узнать об этом, заранее спасибо.

, Вячеслав, г. Челябинск
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Вячеслав.

Данную информацию возможно выяснить в суде, который принял судебный акт. В материалах дела должно находится соглашение между банком и коллекторами, на основании которого к последним перешло право требования.