Можно ли оформить ипотеку, продолжая участвовать в программе "Молодая семья"?

Добрый день! Хотела обратиться к вам за плмощьюьв одном вопросе. С мужем состоим в федеоальной программе соц.поддержки «дом для молодой семьи». Имеем ли мы право оформить ипотечный кредит, не вылетев из этой программы?

, Диляра Бареева, г. Пенза
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Диляра

Если Вы оформите ипотечный кредит, то скорее всего в этой программе Вы больше не будете участвовать, поскольку жильем уже будете обеспечены, только если оформлять на кого из родственников

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В