Правомерность решения общего собрания собственников жилого помещения
Здравствуйте! Был заключен договор аренды нежилого помещения, дающий право на организацию деятельности спортивных клубов (по факту там расположена танцевальная студия). Помещение - цокольный этаж в 3-х этажном многоквартирном доме. Инициативная группа из жильцов дома проводят заочное голосование, чтобы обязать собственника нежилого помещения расторгнуть договор с арендатором. Если все жильцы дома поддержат, то может ли договор быть расторгнут?
- 9KxRZTcc-q0.jpg