8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать в случае обвинения в краже?

Сосед дал мне металл для работы,я забрал его к себе в мастерскую.На сумму 8500руб.Произошел небольшой конфликт.Теперь он говорит что напишет заявление якобы я металл украл у него.Долг ему я вернул металл уже в изделие ушел.Сказал что он меня посадит за кражу...Подскажите как быть?

, Алексей, г. Кашира
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Если есть договор по изготовлению изделия вообще проблем никаких не вижу .  Вы дадите ему потом  готовые изделия  и всё. Вопрос с возможным возбуждением дела по краже полностью закрывается. Подумайте кто может подтвердить что он вам добровольно передал металл в работу. Если нужно будет юридическая помощь по вопросам более подробно обращайтесь в чат обсудим ситуацию .  Пока с ваших слов никакой кражи не вижу вопрос только в том как это объяснить

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
По статье 158 дело отпроявляют по месту кражи или проживания И какой суд это будет рассматривать
По статье 158 дело отпроявляют по месту кражи или проживания И какой суд это будет рассматривать
, вопрос №4061366, Денис, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте, лишили водительских удостоверений на легковом автомобиле, это лишение действует на тракторные удостоверение?
Здравствуйте, лишили водительских удостоверений на легковом автомобиле, это лишение действует на тракторные удостоверение?
, вопрос №4059561, Алсын, г. Братск
Уголовное право
Здравствуйте, я нашёл телефон, вернул владельцу, на это телефон было ранее написано заявление о краже
Здравствуйте, я нашёл телефон, вернул владельцу, на это телефон было ранее написано заявление о краже, заявитель заявление забрал, но опероуполномоченый(не следователь) требует явится для взятия объяснения в случае не явки гросит подать в розыск, его требования законы? И как быть в такой ситуации? Является я не хочу как опосаюсь что против меня будут какие то обвинения, так как я доказать что нашёл телефон кроме слов не могу
, вопрос №4057994, Владимир, г. Москва
Банкротство
Какие действуют ограничения и в течении какого времени, подскажите
Добрый день, подскажите, пожалуйста, муж оформил банкротство в августе 2020 г. Может ли он стать самозанятых или открыть ип? Какие действуют ограничения и в течении какого времени, подскажите.
, вопрос №4056355, Маргарита, г. Москва
Недвижимость
В каком порядке ему действовать, чтобы обжаловать вынесенное решение?
Инвалиду-колясочнику вынесли отрицательное решение по установке пандуса в подъезде жилого дома, в котором он живёт. В каком порядке ему действовать, чтобы обжаловать вынесенное решение?
, вопрос №4055849, Vlada, г. Москва
Дата обновления страницы 28.01.2019