Какое время можно предъявлять к исполнению исполнительный лист?
оригинал Исполнительного листа был предьявлен приставам, дело закрыто в связи с отсутствием имущества у должника ,затем ИЛ был утерян при отправке взыскателю. .Сейчас получен дубликат ИЛ.Какое еще время ИЛ можно предьявлять к исполнению ???Спасибо
, Батанова Светлана, г. Москва
а то время что лист был в исполнительном произ-ве оно как то с читается в этот 3-х летний период ??
Нет, после возвращения вам ид, срок исчисляется заново.