Можно ли управлять автомобилем в период обжалования решения суда о лишении прав?

Здравствуйте! Мировой судья лишил прав,подал аппеляционную жалобу в городской суд!Городской оставил в силе решение мирового судьи!Если я сейчас подам аппеляционную жалобу в областной суд,могу ли я дальше управлять автомобилем!???

, Влад, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Влад!

Решение мирового судьи вступило в силу в день вынесения решения городского суда, то есть после этой даты вам уже нельзя ездить, так как вы уже считаетесь привлеченным к административной ответственности.