Как зарегистрировать брак с 14-летней беременной?

Девочке 14, лет , она залитела хотел бы расписаться с ней что бы меня не закрыли , мама не против! Готова на всё помогите пожалуйста как правильно поступить

, Константин, г. Каменск-Уральский
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Константин! До достижения 16 лет брак возможен лишь в исключительных случаях (и я думаю это Ваш случай)

Статья 13. Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
(в ред. Федерального закона от 15.11.1997 N 140-ФЗ)
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

что бы меня не закрыли, мама не против!

Если инициировать уголовное дело в отношении Вас никто не будет (мама, дочь) соответственно уголовное преследование Вам не грозит.

Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

В соответствии с положениями ст. 13 Семейного Кодекса РФ при наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе этих лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим 16-летнего возраста. Более ранний возраст вступления в брак регламентирован законодательством субъекта Российской Федерации.

Таким образом, Вам, Константин, необходимо обратиться в администрацию района, в котором Вы проживаете (орган опеки и попечительства) и узнать, возможна ли регистрация брака с лицом, моложе 16-летнего возраста на территории Вашей области или края. Там же Вам и оформят все документы, если это возможно.