8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действует ли свидетельство на право собственности на землю?

Приходится подавать в суд и назрел вопрос, возьмут ли в суде документы если там прописаны старые данные, которые не указываются на последней страницы действующего паспорта, так как данные с советского паспорта?

, Дмитрий, г. Димитровград
Александр Перилов
Александр Перилов
Юрист, г. Владимир

Добрый день Дмитрий.

Свидетельство о регистрации права собственности это по сути выписка из единого государственного реестра недвижимости, то есть правоподтверждающий документ. Информация в свидетельстве отражает данные содержащиеся в реестре на дату его выдачи и все. 

Если Вы хотите, чтобы в ЕГРН были Ваши новые данные Вы можете обратиться с заявлением о внесении изменений через МФЦ.

Для суда закажите выписку из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект. Там не будет указанно Ваших паспортных данных. Как правило этого вполне достаточно.

Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: через какое время этот долевой (1/6) собственник потеряет право собственности на свою 1/6 долю в квартире?
Квартира в долевой собственности, 5/6 и1/6 . Один из собственников квартирой не пользуется, не проживает , не зарегистрирован, не оплачивает коммуналку. Вопрос: через какое время этот долевой (1/6) собственник потеряет право собственности на свою 1/6 долю в квартире? Спасибо
, вопрос №4064491, Светлана, г. Саратов
Гражданское право
На прошлой неделе на госуслуги поступил судебный приказ о взыскании задолженности по микрокредиту за период с 2014 по 2018 год, Действует ли в данной ситуации статья 196 ГК РФ
Здравствуйте. на прошлой неделе на госуслуги поступил судебный приказ о взыскании задолженности по микрокредиту за период с 2014 по 2018 год, Действует ли в данной ситуации статья 196 ГК РФ. Общий срок исковой давности?
, вопрос №4063860, Жанетта, г. Москва
Защита прав потребителей
Имею ли я право вернуть денежные средства в полном объёме?
Добрый день! Решила пройти оффлайн курс по колористике, записалась на обучение 18.01 и в тот же день внесла денежные средства за обучение. Старт курса ожидался 4.02, но по договору его можно перенести на 90 дней, записалась на курс именно по воскресеньям, тк, в другие дни не имела возможности посещения, курс переносили 3 раза, в итоге решили запустить 9.03, это суббота и в субботу не могла посетить. Общалась с администратором и спрашивала как мне лучше поступить и смогу ли я пройти первое занятие в другой день, на что ответили «да, 26.03», в то время, как второе занятие проходило 17.03, т.е. я должна была сначала пройти 2е занятие и только за тем первое. Отправила запрос на возврат денежных средств, до начала старта курса 4.03 Прошло 10 рабочих дней, ответа от центра обучения не было. Сегодня 14й день, как рассматривают моё заявление. Имею ли я право вернуть денежные средства в полном объёме?
, вопрос №4063288, Юлия, г. Москва
Земельное право
Имеют ли жильцы право ставить такой забор?
В жилом многоквартирном доме находится поликлиника. Земля вокруг дома принадлежит собственникам дома. Жильцы на общедомовом собрании решили огородит часть дома перекрыв дорогу к поликлинике жильцам другого дома. Имеют ли жильцы право ставить такой забор? Жильцы другого дома могут попасть в поликлинику с другой стороны участка, но для этого нужно сделать большой крюк.
, вопрос №4062562, Иван, г. Москва
Медицинское право
Является ли добровольным посещение медицинского осмотра в средней школе и имеют ли родители право отказаться от такого осмотра для своего ребенка?
Является ли добровольным посещение медицинского осмотра в средней школе и имеют ли родители право отказаться от такого осмотра для своего ребенка?
, вопрос №4061987, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 22.01.2019