Можно ли данного гражданина привлечь к уголовной ответственности?
Здравствуйте. Работал с человеком в сфере строительства около двух месяцев, жили в одном помещении, работа была неофициальная.
Оказалось что человек болен хроническим гепатитом б и является заразным, об этом он не предупредил, а сказал только тогда, когда я заболел.
Вопрос, можно ли этого человека привлечь к уголовной ответственности и каким образом?