8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрен ли съём квартиры с правом выкупа?

Добрый день! Я хочу сдать свою квартиру с правом выкупа. Что это значит? Как будет идти оплата мне за квартиру и в дальнейшем как при покупке квартиры покупатели мне будут за неё платить, будет ли входить оплата за съём квартиры в стоимость квартиры при продаже? Спасибо.

, Марина Валентиновна, г. Ульяновск
Газим Керимов
Газим Керимов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В данном случае большое значение будет иметь текст договора. Вы вправе самостоятельно с Вашим контрагентом определить стоимость коммреческого найма помещения (ежемесячная плата за аренду), а также выкупную стоимость (определенная сумма, которую Вам должны будут выплатить чтобы получить квартиру в собственность). Все существенные условия договора необходимо юридически верно оформить. Если Вам необходима помощь в составлении текста договора или дополнительная консультация — обращайтесь.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Недвижимость
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
, вопрос №4096012, Ильдар, г. Стерлитамак
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.01.2019