Неустойка по ДДУ и арест на собственность застройщика (земля)
Добрый день! Есть выигранный суд по неустойке за нарушение срока по передачи квартиры в новостройке (1 год) Застройщик, чтобы не платить - изначально вел строительство через "дочку" Пристав выявил, что на данный момент "дочка" имущества не имеет (или плохо искал) , но есть земля на которой есть уже построенный дом (2017 год) и корпус №2, где находиться моя квартира. ПОСТАВИЛ АРЕСТ НА ОБА УЧАСТКА ЗЕМЛИ ПОД ДОМАМИ, Участки принадлежать застройщику на правах собственности от 24.08.2014 г. (но по выписке из ЕГРН там на нескольких листах перечислены ДДУ участников строительства) Сейчас Застройщик закончил строительство и собирается передавать квартиры собственникам. Имеет ли он на это право при наличии АРЕСТА на землю, где стоит дом? Будут ли в дальнейшем проблемы при регистрации собственности? Можно ли обратить внимание контролирующих органов, что дом сдается с обременением на землю под ним (моя цель - получить неустойку, от которой всяческими способами Застройщик уклоняется) Заранее спасибо!

Насколько это «чувствительно» для Застройщика? Могу ли я требовать о приведении документов о праве собственности в порядок (снятии ареста с земли?) Есть нарушение в том что Застройщик передает квартиры с обременением на землю под домом?
в данном случае до снятия ареста с передачей прав на ЗУ могут возникнуть сложности