Что делать, если хозяин квартиры не хочет отдавать депозит?
Здравствуйте, хозяин съемной квартиры не хочет возвращать депозит. В договоре о депозите ничего не сказано, это просто расписка. Он не хочет возвращать депозит на основе порчи имущества, цена испорченного имущества в пределах 15$ но он говорить что гораздо больше и не возвращает мой депозит. Как мне в таком случае вернуть свои деньги?
, Александр, г. Москва
Здравствуйте, в расписке сказано что эта сумма как залог аренды жилья
Обращайтесь в суд с иском суд с иском о неосновательном обогащении собственника. Подробности вашей ситуации читайте по ссылке http://kvartirkapro.ru/zalog-pri-arende-kvartiry/