Какую форму налогообложения применить при создании интернет-магазина?

Подскажите, какую форму налогообложения применить при создании интернет-магазина спортивных товаров, с офисом.

, Виктория, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если выручка за год не превысит 150 млн. руб., то УСН. А объект обложения зависит от уровня расходов. Если они будут составлять не менее 60-70%, то выбирайте УСН 15%.