Сколько положено по закону?

У нас в квартире прописаны моя мама(собственник),сестра 21 год не замужем,я(замужем) и мой сын.Положено ли мне отдельное жилье,если да то сколько комнат? Программа"Ветхое жилье"

, Вероника, г. Мценск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вероника. Если вы имеете ввиду, какое жилье вам положено при переселении из ветхого жилья, вам обязаны предоставить жилье, аналогичное по числу комнат и площади занимаемому сейчас. ведь жилье предоставляется не в порядке улучшения жилищных условий.