Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сколько положено по закону?

У нас в квартире прописаны моя мама(собственник),сестра 21 год не замужем,я(замужем) и мой сын.Положено ли мне отдельное жилье,если да то сколько комнат? Программа"Ветхое жилье"

15 Сентября 2013, 15:29, вопрос №223140 Вероника, г. Мценск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Вероника. Если вы имеете ввиду, какое жилье вам положено при переселении из ветхого жилья, вам обязаны предоставить жилье, аналогичное по числу комнат и площади занимаемому сейчас. ведь жилье предоставляется не в порядке улучшения жилищных условий.

    15 Сентября 2013, 15:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats