Как проверить правильность ДКП на бизнес?
Здравствуйте, есть вопрос по поводу грамотно-ли составлен договор, я покупатель. Мне кажется, что такой договор составленный продавцом не имеет юридической силы?
Есть вопрос по поводу грамотно-ли составлен договор, я покупатель. Мне кажется, что такой договор составленный продавцом не имеет юридической силы?
Здравствуйте Игорь, данная услуга по проверке договора у нас является платной. Готов оказать Вам помощь в проверке договора. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также вы можете заказать в чате платную консультацию. С Уважением юрист Кафаров Роман Владимирович