Можно ли купить авто без личного присутствия?
Зндравствуйте, я собираюсь покупать авто, но нету возможности сделать это лично, есть ли пути решения?
, Андрей, г. Тейково
Здравствуйте Андрей! Рекомендую Вам обратиться к нотариусу и оформить доверенность на третье лицо на осуществление действий по представлению Ваших интересов по вопросам приобретения авто вплоть до постановки на учет в ГИБДД.