Как обжаловать протокол отказа от мед освидетельствования, если экипаж ДПС остановил меня как пешехода?
Здравствуйте, управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опъянения (проехал вокруг дома). Следом за мной ехали сотрудники ДПС, я припарковался, вышел из машины, после чего экипаж ДПС подъехал ко мне, остановил меня как пешехода, попросил документы и отвёл в патрульную машину. Я там дунул в трубку, прибор показал 0.7 промиль, в итоге мне предложили поехать на медосвидетельствование, я сразу сказал, что пьян, и стал расспрашивать сотрудников дпс о необходимости ехать на медосвидетельствование, когда я признаю свое опъянения, прямым текстом не говорил, что отказываюсь. После нескольких таких вопросов с моей стороны сотрудники оформили отказ от прохождения медосвидетельствования, машину эвакуировали. Составили протокола в присутствии понятных и видеосъемки, я ничего не подписывал. Не факт, что регистратор патрульной машины записал, как я выходил из своей машины, так как в это время они разворачивались. Помогите, как в моем случае обжаловать данное решение?