Выписка студента из квартиры, у которого есть временная регистрация в другом городе

Здравствуйте, можно выписать из квартиры совершеннолетнего студента, так как у него есть есть временная регистрация на время учёбы в другом городе?

, Галина, г. Таштагол
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если вы собственник, а у него нет доли собственности в данном жилье, то да. Если даже в «паспортном» не выпишут, то вы в праве это сделать в судебном порядке. Здесь закон на вашей стороне.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.