Клиент угрожает расправой исполнителю услуги

Добрый вечер.

Работаю «на дому», ремoнтирую технику. Обратился ко мне человек (позже выяснится, что он из блатных) с треснувшим экраном телефона. Ремонт был произведён (никакого письменного договора, сумма покупки дисплея 2000, сама услуга 500). Спустя два с половиной месяца тишины человек начал быковать по поводу глючности дисплея. Производитель давал две недели гарантии, но человека это не волнует. Доходит до угроз, человек требует новый телефон, угрожает физической расправой. Где живёт не знаю, но многие знакомы с ним, местный авторитет и всё такое.

Что мне делать в данном случае? Полиция может быть в сговоре с данной личностью. Либо, если я напишу заявление потом его братки меня продолжат доставать. Опасаюсь за свою жизнь.

, Антон, г. Москва
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

Пишите два заявление одновременно:
— первое в прокуратуру описываете всю  ситуацию и укажите что реально опасаетесь за свою родственников и жизнь – это ключевые слова
— второе в полицию причем в заявление в полицию отразите что обратились в прокуратуру.
Поверьте опыту как придет заява, этот человек будет стороной Вас обходить Если Вам помог мой ответ оцените его пожалуйста.