8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Клиент угрожает расправой исполнителю услуги

Добрый вечер.

Работаю «на дому», ремoнтирую технику. Обратился ко мне человек (позже выяснится, что он из блатных) с треснувшим экраном телефона. Ремонт был произведён (никакого письменного договора, сумма покупки дисплея 2000, сама услуга 500). Спустя два с половиной месяца тишины человек начал быковать по поводу глючности дисплея. Производитель давал две недели гарантии, но человека это не волнует. Доходит до угроз, человек требует новый телефон, угрожает физической расправой. Где живёт не знаю, но многие знакомы с ним, местный авторитет и всё такое.

Что мне делать в данном случае? Полиция может быть в сговоре с данной личностью. Либо, если я напишу заявление потом его братки меня продолжат доставать. Опасаюсь за свою жизнь.

Показать полностью
, Антон, г. Москва
Александр Киселев
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

 
Пишите два заявление одновременно:
— первое в прокуратуру описываете всю  ситуацию и укажите что реально опасаетесь за свою родственников и жизнь – это ключевые слова
— второе в полицию причем в заявление в полицию отразите что обратились в прокуратуру.
Поверьте опыту как придет заява, этот человек будет стороной Вас обходить Если Вам помог мой ответ оцените его пожалуйста.
 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
Добрый день! Могу ли я отказаться от услуг по договору возмездного оказания правовых услуг в одностороннем порядке, если документы исполнителем уже переданы в суд, но заседания суда ещё не было? Каким способом это лучше сделать? Могу ли я это сделать по электронной почте? Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
, вопрос №4089820, Иван, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Получение образования
В случае не поступления оплаты за содержание ребенка в указанный срок, исполнитель в праве временно
В договоре об образовании по образовательным программам дошкольного образования: Раздел 3 пункт 3.4. Оплата производится путем перечисления денежных средств на лицевой счет образовательного учреждения до 10 числа месяца, следующего за отчетным в безналичном порядке. 3.5. В случае не поступления оплаты за содержание ребенка в указанный срок, исполнитель в праве временно прекратить прием ребенка в образовательное учреждение на следующий день после возникновения задолженности и до момента ее погашения. Имею ли я право как заведующая детским садом не принимать ребенка в образовательное учреждения до момента внесения родителями оплаты за присмотр и уход за ребенком.
, вопрос №4089528, Юлия, г. Прохладный
Таможенное право
Мы производим сыр чанах в рассоле, клиент просит на экспорт в казахстан.скажите пожалуйста- какой пакет документов необходим для экспорта из россии в казахстан
здравствуйте! мы производим сыр чанах в рассоле, клиент просит на экспорт в казахстан.скажите пожалуйста- какой пакет документов необходим для экспорта из россии в казахстан.
, вопрос №4089340, ИРИНА, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Мне угрожают судом по телефону из-за открытого на Кипре счёта
Мне угрожают судом по телефону из-за открытого на Кипре счёта
, вопрос №4088716, Марина Хавкина, г. Тейково
Гражданское право
В договорах прописано у нас обязуемся выставлять ежемесячно Идентичны ли понятия ВЫСТАВЛЯТЬ и НАПРАВЛЯТЬ клиенту?
Обязательно ли высылать клиенту акт выполненных услуг регулярно (акты своевременно оформляются в 1с)? Мы высылаем только по запросу. так как клиентов очень много. В договорах прописано у нас "обязуемся выставлять ежемесячно) Идентичны ли понятия ВЫСТАВЛЯТЬ и НАПРАВЛЯТЬ клиенту? Нарушаем ли мы договор? спасибо
, вопрос №4088515, Мария, г. Сочи
Дата обновления страницы 25.01.2019