Установлены ли законом сроки получения оплаченного товара?

Как быть, если продавец отказывается отдавать проплаченный товар, объясняя, что за установленные, по устным договоренностям ( в течении трёх рабочих дней),сроки, купленная продукция не была забрана и цена на этот товар возросла?

, Елена, г. Ростов-на-Дону

ЗДравствуйте, Елена

Если Вы приобрели данный товар, то это уже Ваш товар и Вы как полноправный владелец данного товара, можете распоряжаться им по своему усмотрению ст.209 ГК РФ, цена на товар не может возрасти, поскольку Вы уже его приобрели. МОжете в суд подать и истребовать данный товар

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В