Как вернуть зарплату на банковскую карту выбранного банка?

я полу чила карточку зарплатную втб но меня она меня неустраивать как вернуться карту сбербанка чтобы снова зарплату

, nadezhda, г. Астрахань
Евгений Болматенко
Юрист, г. Междуреченск

Необходимо написать  заявление в бухгалтерию Вашего предприятия, если  предыдущая карточка от СБ  была также в рамках зарплатного проекта,  то думаю при расторжении работодателя договора облуживания вы не сможете вернуть именно ту карточку, здесь надо уточнить у банка (СБ) на каких условиях продолжится ее обслуживание. В любом случае, в заявлении  вы можете указать  способ получения зарплаты который вас устраивает: через кассу или на карточку Сберегательного банка

Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте! Вы имеете право согласно трудового законодательства выбрать каким способом получать вам з/п, для этого на имя руководителя организации напишите заявление о том, что хотите получать з/п на карту Сбера, с приложением реквизитов для перечислений.