Предусмотрено ли отдельное законодательство по участию в программе "Молодая семья"?

Для участия в данной программы есть специально уделенная статья в кодексе рф? Скиньте пожалуйста! В администрации всеми способами отсеивают

, Анна, г. Москва

Анна, это не статья в кодексе, а Постановление Правительства РФ от 30.12.2017 N 1710(ред. от 23.11.2018) «Об утверждении государственной программы Российской Федерации „Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации“.

Сама по себе действующая программа „Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации“  — документ достаточно большой. Если у Вас есть какие-то конкретные вопросы, то постараюсь ответить Вам чате.