Как взыскать свои деньги с человека, которому я два года оплачивала кредиты?

Могу ли я изьять денежные средства с человека которому я два года проплатила кредиты у меня все квитанции и договора на руках?

, Светлана, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана!

Как имеющий судебную практику по данной категории дел, могу сказать, что в Вашем случае следует обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения, процентов за пользование чужими денежными средствами.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация по Вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться в чат за персональной консультацией. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.