Положены ли какие-нибудь пособия многодетной семье после покупки квартиры в ипотеку?
Добрый день! Официально многодетная семья (3 детей), немолодая семья обоим по 36 лет. Проживаем в г.Новосибирск. Положены ли нам какие-нибудь пособия?
Доход супруга 70 000, мой доход 7500 (детское пособие, официально трудоустроена, нахожусь в декретном отпуске). Купили квартиру общая площадь 80 м2 (вторичка) в ипотеку на 15 лет. Ежемесячная выплата 33 500. Знаем, что некоторым многодетным семьям выплачивают дотации при низком прожиточном минимуме. Так как покупка квартиры была вынужденная мера, наш прожиточный минимум снизился от установленного показателя, в связи с этим возник вопрос.
Заранее спасибо!