Возможно ли отказаться от ремонта по ОСАГО и получить деньги?

страховая поставила ультиматум либо ремонт либо досвидания. я хочу деньгами получить.ни чего не поделать?

, дмитрий, г. Казань
Дмитрий Сундюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. При обращении по ОСАГО в страховую компанию, все машины направляются на ремонт. Ремонт осуществляется в тех СТО, с которыми у страховщика заключены договора по сотрудничеству. Исключением из этого правила являются случаи: Полная гибель ТС; если сумма ремонта превышает максимальную выплату (400 тр); если  Вам причинен средний или тяжкий вред здоровью; если вы являетесь инвалидом.

дмитрий
Клиент, г. Казань

авто не находу.кто его повезёт до сто