Влияет ли сумма долга при банкротстве - на сумму депозита?

Здравствуйте. Подскажите , воияет ли сумма долга при банкротстве, на сумму вносимую на депозит суда иди это всегла 25000?

, Светлана, г. Москва

Уважаемая Светлана!

Как я понял из Вашего вопроса, Вас интересует вопрос о гарантированном гонораре финансового управляюшего, который вносится на депозит. Есди да, то согласно изменениям, установленным ФЗ № 360 от 03 июля 2016 года, гонорар, предназначенный для финансового управляющего, теперь составляет 25 000 рублей. Этот размер не зависит от суммы долга.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.