Как происходит оплата труда при выполнении двойной нагрузки?

Здравствуйте! Если я мою 500 метров за смену( 8-16ч)дважды, должна ли и оплачиваться двойная ставка?

, Татьяна, г. Благовещенск

Здравствуйте, оплата переработки происходит в соответствие с ТК РФ где установлена положенная норма 40 часов в неделю, свыше считается переработкой. Если вы работаете официально, то обратитесь с просьбой о выплате за переработку к своему начальству.