Как действовать, если мать не выплачивает кредиты?
Прописаны с матерью в одной квартире, приватизирована квартира на нас двоих в разных частях. С матерью давно не живу, у нее взяты кредиты общей сложностью на миллион, которые она не выплачивает. В последнее время часто звонят коллекторы на мой номер телефона, спрашивают, как связаться с матерью и прочее. Посылать уже их устал, номер сменил, но что делать, если матери не станет, перейдут ли мне её долги по кредитам по наследству? Нужно ли выписываться из квартиры и отказывать от своей части уже сейчас, чтобы в последствии не столкнуться с проблемами? Большое спасибо за ответ.