Обязан ли хостел вернуть деньги, если мне не сообщили о проводимой акции?
Здравствуйте, при заезде в хостел я оплатила полную стоимость проживания, через два дня я узнаю, что у них действует акция о которой они не придупредили, стоимость проживания по этой акции в два раза меньше, когда я их попросила вернуть мне деньги они отказали ссылаясь на то, что уже все документы закрыты и вернуть они не могут. Они обязаны вернуть деньги?
, Мадина, г. Казань