Как действовать, если у меня удерживают деньги за долги по квартире, в которой я проживал с женой?

У меня долг по кварплате но я был прописан но там не живу это квартира общяя мы вдоле с бывшей женой два дня назад у меня удержали с зарплаты деньги так я узнал что есть судебное решение оно вступило в силу в ноябре о взымания долга 48000руб но это ище не все я обротился к судебным пристовам о погошение долга но там узнал что есть ище одно судебное решения в сентябре 2017 года на 129000руб я о нем даже и не подозревал но за 2017год это долг совмесный и вытоге долг привысел стоемость моей доли мы её брали за 300000руб на квартиру три собственика я бывшая жена и сын что делать я не знаю

, Александр Григорьев, с/с. Красноусольский
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Александр

Если Вы зарегистрированы по месту жительства по этому адресу с Вас правомерно удерживаю и будут удерживать денежные средства, т.к. все зарегистрированные по этому адресу несут субсидиарную ответственность, т.е. взыщут с кого можно взыскать, а потом Вы будете разбираться между собой.