Выплата учредителям со счета предприятия, которое работает с убытком

Предприятие работает с убытком. Учредители продают недвижимость общества. С какой формулировкой они смогут снять деньги со счета общества?

, александр, г. Москва

Александр, добрый день.
Это смотря какие подтверждающие расходные документы вы сможете предоставить. Возможно подойдет займ учредителю на 4-5 лет?

Для гарантированного решения вашего вопроса обращайтесь ко мне в чат. Готов дать подробную консультацию по вашей ситуации, сделать правовую оценку документов, ответить на интересующие вопросы, составить документы. Оказание юридических услуг в чате проводится за отдельную плату.
С Уважением,
Василий Гагарский