Увольнение за прогул по статье 81 пункт 6 ТК РФ

Здравствуйте! По ст 81 п 6 а работника могут уволить. В какой срок происходит увольнение? На сколько может затянуться эта процедура? Работник не будет обращаться в суд

, Ирина, г. Москва

 законодательство требует документального подтверждения проступка, а также постановления или приговора. Только после этого может производиться увольнение. Увольнение происходит на общих основаниях, отработка 2 недели, подписываете приказ и Вы свободны.

законодательство требует документального подтверждения проступка, а также постановления или приговора.

Марина Синюкова

Вы Трудовой кодекс РФ открывали хоть раз? Ст.ст. 192, 193, 81 ТК РФ почитайте. Какой приговор? Какое постановление?

Какая «отработка», да еще 2 недели при увольнении за прогул?