Куда следует подавать жалобу, если в БТИ моя квартира числится как совершенно другая?

Здравствуйте. хотели приватизировать квартиру в селе. заказали справки в итоге выяснилось, что в бти моя квартира числится как совершенно другая и не соответствует квадратам в договоре найма. позвонили в администрацию они сказали разберуться и уже два года тишина. куда писать жалобу

, Галя, г. Хабаровск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.