Имею ли я право на налоговый вычет после постройки дома в данной ситуации?
Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста, имею ли я право на налоговый вычет с построенного мной жилого дома (покупка земельногоучастка для строительства и разрешение на строительство жилого дома от 2015г., регистрация объекта недвижимости 12.2016г.), если ранее уже использовал часть или полностью налогового вычета с покупки квартиры (покупка квартиры 2011г,, налоговый вычет от покупки квартиры получен в 2012 и 2013г). Собственник жилого дома и земельного участка - я. Состою в браке с 2012 года. Жена не пользовалась правом на получение налогового вычета.
С уважением,
Юрий