Правомерно ли назначили два дисциплинарных взыскания за один случай?

Добрый вечер, уважаемые юристы! Я работаю воспитателем в садике более 20 лет, в один день у меня случилось ЧП, после этого я подписала официальный выговор и меня лишили 13 - ой зарплаты. Вопрос в следующем - правомерно ли сразу два дисциплинарных взыскания? И имеют ли права лишать 13 - ой зарплаты? Спасибо.

, Екатерина, г. Обнинск

Уточните, пожалуйста, при каких обстоятельствах произошло второе взыскание? в тот же день, по тому же основанию?

Екатерина
Клиент, г. Обнинск
Да, за одно ЧП мне дали подписать выговор, и не заплатили 13-ую зарплату. Из документов по поводу ЧП я подписывала только один выговор.

При условии что внутренние документы это предполагают, а скорее всего предполагают. Попросите ознакомиться с регламентом выплаты премий, и посмотрите трудовой договор. Это не противоречит закону и применяется повсеместно. Логика такая: вам объявили выговор, а условие выплаты премии — отсутствие взысканий(выговоров).