Как произвести проверку регистрации договора?
Пожалуйста подскажите - как проверить регистрацию ДДУ?
На сайте Росреестра не получается - адрес дома условный.. по нему не находит объект, кадастровый номер - общий
Есть номер регистрации.. по нему также не находит
- IMG-20190115-WA0017.jpg
, Алина, г. Екатеринбург
Александр Перилов
Добрый вечер. Вам нужно заказать выписку Из ЕГРН о зарегистрированных договора долевого участия по кадастровому номеру земельного участка. Стоит она 1500 руб на бумажном носителе и 750 руб в электронном виде заветной эцп регистратора. В этой выписке все зарегистрированных договоры долевого участия в строительстве. на сайте росреестра нет такой информаци. Заказывайте выписку и в увидите.
Удачи. Обращайтесь.