Нужно ли дважды платить за общую газовую трубу?
Проводя в деревне газ,оплатила как и все общую трубу.Потом подключили газ к дому.Теперь в этой же деревне хочу подключить газ к другому дому.Жители требуют что бы еще раз за общую трубу заплатила .Я думала за общую трубу платят только раз.
Потом подключили газ к дому.Теперь в этой же деревне хочу подключить газ к другому дому.Жители требуют что бы еще раз за общую трубу заплатила.Я думала за общую трубу платят только раз.
Да, так как Вы подкачаете новый участок к газовой трубе, Вам необходимо оплачивать подключение повторно.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.