Работа на полставки в период декретного отпуска
Здравствуйте меня интересует вопрос о работе на полставки в декретном отпуске. Доченьке 1,5 годика. Я работаю в соц.защите. социальным работником. Возможно ли устроиться в соц.защиту сейчас на полставки?
, Анна, г. Нижний Новгород