Почему СБ не даёт соглашение на трудоустройство?

почему СБ не даёт соглашение на трудоустройство?и как это исправить?или хотябы узнать причину........,.............

, максим, г. Белогорск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь с письменным заявлением в организацию и требуйте разъяснить причину отказа в трудоустройстве. Ответ должен быть дан в письменном виде. Отказ можете оспорить в судебном порядке в соответствии со ст. 64 ТК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

максим
Клиент, г. Белогорск
и какая цена вашей помощи в данном вопросе

Данный вопрос предлагаю обсудить в чате.