Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин и потребовать возврат средств?
Нас обманул магазин в Москве, купили нерабочий товар как физическое лицо, когда мы отправили товар по гарантии нам сказали что там у товара (мат платы) погнутые штыри на сокете куда ставится процессор (это не гарантийный случай и деньги вернуть как и починить они не могут). При этом у нас процессор intel core i5 который мы устанавливали а он гладкий и повредить эти штыри могут только процессоры АМД а у нас их нет. Как это доказать, кому жаловаться чтобы вернуть деньги. В магазине грубо разговаривают, когда мы звонили он сразу же назвал нас по имени и не спросили номер договора и тд (как будто знали своих жертв)
Пишите им претензию, пусть назначают экспертизу. которая установит почему погнуты данные штырки, если это заводской брак, то Вам должны вернуть денежные средства
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе С Уважением Адвокат Дякин А.В