Автоматическое продление договора аренды нежилого помещения по истечении 11 месяцев

Сейчас есть черновой вариант договора аренды нежилого помещения, в котором есть пункт "Срок аренды составляет 11 месяцев с даты подписания настоящего договора".

Возможно ли этот пункт исправить на "Срок аренды составляет 11 месяцев с даты подписания настоящего договора. Договор автоматически продлевает свою силу по окончанию действия срока аренды на такой же промежуток времени (11 месяцев) не менее двух раз"? Т.е. в итоге на 33 месяца. Будет ли это законно? Т.е. будет ли необходимость регистрировать этот договор аренды с Гос реестрах?

, Сергей Веремеенко, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Девушку вернут родителям (организуют встречу, возможно в отделении полиции). уголовной ответственности, либо административной не стоит опасаться.

Сергей Веремеенко
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Вы наверное не туда написали